Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м
svarshik написал 2 отзыва об этом месте

С сегодняшней поездкой я убедился, что шефу пришел конец, после того как позвонили и сказали что машина приехала, прошло не более 2х минут, при чем водитель уже стоял и курил возле машины возмущаясь что я долго выходил. Когда я сел в машину, он не вынимая сигареты со рта полез за руль, ладно, не страшно, подумал я и открыл окно, на что он отреагировал негативно, и просто напросто закрыл его обосновав это тем, что он в одной футболке, продолжая курить, я открыл окно снова, сказав что он курит, и двшать не чем, он докурил и закрыл моё окно включив по теплее обогрев салона, в машине чем то неприятно попахивало. Через некоторое время в сплое стало душно, я открыл окно, он его снова закрыл. Ехать было тяжело и не приятно, учтывая что своё окно он так и не закрывал. Может водитель он и не плохой, но человек он фекалии редкостные.
Надеюсь что убер вытеснит скоро вашу шаражку с рынка, и таких водителей станет меньше. Ниссан альмера т237нк124.
Лучше отказывайтесь, если его вам назначат, водителю плевать на пассажиров, ему важен его комфорт.