Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м

Уже очень давно являюсь постоянным клиентом такси "Шеф". Бывали разные ситуации, но их всегда можно было решить.

21.05 в ночь, заказал такси. Сижу жду. Через какое-то время звонок оператора с вопросом: "Вы что не собираетесь выходить???". Попытался объяснить, что мол жду, когда машина приедет, ни звонка, ни смс ни весточки от операторов не получал. На что оператор мне сказала, что такси уже довольно давно ждет меня на месте и мне придётся доплатить 60р за ожидание. - И впервые за все время вопрос не был решен. Я так и не поехал и вызвал другое такси.
К слову, на 9 мая, когда я ждал такси, мне каждые 10 минут звонил оператор и сообщал, что машина не назначена. - прождал полтора часа и так и не уехал.