Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м
svarshik написал 2 отзыва об этом месте

Наша компания является корпоративным клиентом этого такси, очень нравится пунктуальность, поведение, ну и конечно же манера вождения водителей фирменных авто, за это огромный плюс!)

Но есть и обратная сторона медали, это наёмные водителя со своими автомобилями, с ними мы чаще всего опаздываем на работу (((, конечно же не из за того, что они медленно едут, причина в их неорганизованности, хотя приезжают вовремя, но не все, дело в том, что они информируют о статусе готовности подачи автомобиля лишь по факту приезда, за редким случаем заранее, опоздания на работу в основном от 15, до 30 минут, а отработать эти минуты после смены нужно обязательно, в итоге, отрабатывая это время, уезжает автобус, следующий, через 50 минут, а за это время уже скапливаются пробки в городе, и в итоге на дорогу бывает тратится по 1.5 часа, вместо обычных 35-40 минут, а это значительный минус для вас.