Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Кирпичный завод 1000 м

Здравствуйте. Никак не хватало времени зайти оставить отзыв, но все же добралась. Не так давно вызвали такси на ЖД вокзал, приехала ваша фирменная машина 035. Порадовало то что машина пришла без опоздания, водитель отзвонился и подсказал где он стоит, поэтому нашли сразу. Водитель приветливый. Рассказал по пути до Сибири о ваших достопримечательностях... Помог погрузить и достать багаж. Водителя зовут Николай. Вежливый и аккуратный водитель, проехали мы минуя все пробки всего за 10мин, вместо ожидаемого часа, как нам говорили. Удачно выбран был маршрут.!;))) Спасибо большое.

• Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Мы искренне рады, что наш сервис Вам понравился. Мы и дальше будем стараться, чтобы таких отзывов от наших клиентов было как можно больше. А Николай обязательно будет премирован за реальную благодарность от Вас.