Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Прошлый отзыв, был полностью положительным. В этот раз, остались двоякие ощущения.
Оформила заявку вызова такси, через их сайт. Жду минут 15 ни звонка, ни смс. Ну думаю, может сбои, а машина ждет. Вышла на улицу. Машины указанной на сайте, как отправленной мне - нет. Звоню оператору, который звонил мне до этого. Он сказал, водитель отзвонился, что на месте. Прошу его перезвонить водителю и спросить, на каком он месте. Перезванивает оператор, говорит водитель не дозвонился и уехал. Странно, оператор дозвонился до меня с первого раза, а водитель не смог. Прошу отправить другую машину.
Снова жду 10-15 минут, ни смс, ни звонка. Сама звоню оператору. Мне говорят, водитель отзвонился, что стоит на месте, и не может дозвонится до меня. Но я стою на месте, и ни каких новых машин не было. И опят же оператор может, а водители нет...странность... Оператор перезванивает мне снова, и говорит машина будет через 20 секунд на месте. Значит, её нет на месте, для чего вводить людей в заблуждение и делать дураков, говоря, что машина на месте. не ясно.
В этот раз машина подъехала, королла серая, номер не помню Татьяна за рулем. Адекватный водитель, претензий к вождению нет.
Через час полтора, вызываю машину для обратной дороги. Уже через оператора. Минут 15 и машина у входа, это порадовало.
Но водитель Эдуард на фирменной машине "шеф", странный конечно. Два проезда на красный свет. Один раз, правда спец.машина закрыла светофор, и его не было видно, а на противоположной стороне дороги он не работал. Второй раз, на видимый красный проехал. А потом в добавок ко всему, на пешеходном переходе сигналил людям, мол "чего ходите, я еду". При том, пешеходы шли с нормальной пешей скоростью. Стиль вождения агрессивный, но молчаливый (без матов, это радует)
Не знаю, какую оценку ставить, ибо однозначного впечатления нет. Ставлю "бывает лучше".

К сожалению, вы не указали, когда именно вы делали заказы с сайта. Сейчас мы проверили, все работает, отзвоны клиентам от водителей также в норме. Возможно, это был технический сбой, либо просто нерадивый водитель. Но чтобы разобраться в ситуации, нам нужно знать хотя бы дату вашей заявки.

• Спасибо за подробный и полезный отзыв. Водитель Татьяна нами идентифицирована, она будет поощрена (мы всегда премируем водителей за реальную благодарность от клиентов). Также мы просмотрим GPS-треки водителя Эдуарда и обязательно разберемся. Будьте уверены, что проезды на красный и превышения скорости не останутся безнаказанными.

• 02.06.2015 13:28.После оформления на сайте, оператор отзвонился и уточнил информацию. Далее, водители дозвониться не могли, а оператор мог.
    Про Эдуарда превышений скорости я не заметила, было 2 поезда (60 лет Октября, оба раза) на красный и со скрипом пропустил пешеходов на переходе ул. Пионерской Правды.

• Спасибо за информацию, мы нашли Ваши заявки. Ответили Вам в личные сообщения, т.к. в ответе содержится информация о Ваших поездках. Что касается Эдуарда, то сегодня с ним уже провели беседу. Следующее нарушение может обернуться для него увольнением.

• аж читать приятно такие ответы представителя :)

• Согласна, с вами! Я и дальше буду пользоваться данной фирмой, т.к. реакция на критику адекватная, да и больших проблем с ними пока не было. Чего не сказать о такси "Максим и "Везет".

• мне с "Везёт" пока везёт :)

• Зачем торопиться с выводами к компании, из- за одного упыря надо же быть объективным. Я думаю что после того как вы оставили комментарий он уже там не работает