SHEF I ROLL

Магазин
  • Молокова, 54
  • Школа искусств 110 м

Мы живём на правом берегу и вот недавно уволили в красном яре уголок суши! (Видимо ваш новый отдел) Решили попробовать, так как суши мы просто ОБОжАЕМ, пробовали уже везде, ну а эти на первый взгляд показались убедительными!!! Купили на двоих 16 роллов, пришли домой и съели из с огромным удовольствием!!!!!! Суши просто СУПЕР!!!!! Я ещё нигде таких вкусных и огромных суш не ела!!! Имбирь, васаби и соевый тоже приятно впечатлили!!!! Все очень вкусно!!!! Ребята молодцы! Парень был доброжелательный и с чувством юмора)) в общем все все все понравилось!!! Цена вил качество вкус !!! Так держать! Мы теперь только ваши клиенты!!
P.s. Удобно что близко, суши готовые но сведёт, а если на заказ то ждать не долго! Единственный недостаток, пришли два дня в пол 12 перед работой заскочили быстро купить, а готово было только 4 ролла)

• Здравствуйте. Очень приятно за оставленный комментарий приходите ещё. Будим вам рады. Следите за нашими акциями в группе , в контакте Постоянным клиентом мы выдаём дисконтную карту;) в день рождения скидка 20% с уважением ваш SHEF I ROLL