Шедевр

Художественный салон
  • Красноярск, Академика Киренского, 33
  • Кинотеатр Ударник 70 м

Негодую! В 18:30 сделала звонок в интернет-магазин и уточнила по поводу картины по номерам. Оператор ответил, что они работают на самовывоз, оформляйте заказ. Уточнила, если я в течении 5 минут оформлю заказ и приеду за ним сегодня, смогу забрать? Ответил, да конечно. Как итог, оформила заказ, помчалась туда, а оказывается такой картины по номерам в наличии нет, и вообще что Вы приехали без звонка оператора. Время 18:45, всё только завтра, сейчас обрабатывать заказ не будем. Извините, сейчас непростое время, вам деньги в период самоизоляции не нужны? Зачем на сайте стоит то, чего нет в наличии?

• Здравствуйте,Александра. В это непростое время мы работаем для наших клиентов с ещё большим уважением и всегда относимся к нашим клиентам с пониманием. Опираясь на выше изложенные Вами факты, мы подняли всю информацию(включая телефонные разговоры). Был единственный заказ в этот временной промежуток на картину по номерам,и оформлен он был на мужское имя. Наш менеджер по указанному номеру телефона в заказе уведомил клиента, что в наличии уже нет данного товара.

На нашем сайте прописаны все условия оплаты и получения заказов, а также там прописана информация:"Оформив заказ на нашем сайте, пожалуйста, дождитесь звонка менеджера для подтверждения заказа. Просим обратить внимание, что заказы обрабатываются в порядке очереди. При обработке заказа проверяется наличие товара на складах, и только после подтверждения заказа происходит его сборка."