Шажочки

Центр развития ребенка
  • Мате Залки, 11а
  • Шумяцкого 600 м

Водили туда сына несколько месяцев. Помещение не большое (3-х комн.квартира, примено 105 кв.м., в собственности) 2-е игровых комнаты: одна комната с кучей игрушек (там они делают зарядку, играют, проходят уроки музыки), вторая комната - для активных игр (там стоят горки, батуты, бассейны с мячиками), еще одна маленькая комната со столами с песком, там они рисуют на песке. Кухня, где они кушают и занимаются творчеством, спалня (стоят 2-х ярусные кровати) и в коридоре кабинки. Обстановка в принципе уютная. Дети ходят с удовольствием. Там очень хорошие воспитатели - Елена и Татьяна. Люди образованные, с большим опытом, спокойные, добрые, умеют найти общий язык с детьми. Ни разу не слышала и не видела, чтоб как то неподабающе себя вели с детьми. Воспитатели замечательные. Цена тоже приемлемая - 11 тыс.руб. Правда перерасчет совсем маленький - 100 руб. за день отсутствия (по уважительной причине), т.е. если вы даже не будете ходить целый месяц по болезни, все равно нужно будет оплатить этот месяц в размере 9000 руб. Плюс ко всему - бывает порой неадекватное поведение самой хозяйки. Было время, когда сын долго болел, дак она уже потом давай звонить и обвинять нас в том, что мы якобы специально держим ребенка дома, не водим в садик, так сказать "издеваемся" над ребенком... После такого бреда ребенка мы забрали от туда, хотя очень не хотелось из-за хороших воспитателей.