• Республики, 43/4
  • Комиссионный магазин 170 м

Уже 3 года ем почти каждый день в данной Шаурмичной, и друзья, и чтобы хоть раз что т не понравилось, ну только то, что порой объедаемся через чур!:)
Считаю одним из лучших мест где готовят вкусную, качественную и сытную шаурму и денер!
А теперь для тех кто будет здесь впервые:
На выбор три соуса; острый, сырный и огуречный.
Все сбалансированны, но друзья в отличии меня любят только сырный, а я то с одним то с другим возьму.
Потом, можно самому набрать что тебе нужно в составе, от морковки, до кортофеля, и все по стандарт набору, так же порцию мяса можно самому определять.
Шаурма всегда выходит сытной, слой лаваша такой чтобы просто ничто не вывалилось, а не для того, чтобы сделать визуальный объем как в одном известном месте Красноярска:))
Мясо всегда чистое, без пригорелости и очень редко и то маленько чувствуется кожица, мясо всегда пахнет мясом, а не специями!
Чуть не забыл, есть еще Комбо наборы различные:)))
Всем добра:)

• Спасибо за ваш отзыв, уже более 5 лет работы нашей компании, и мы держим уровень нашего продукта на высоком уровне, благодаря вам мы работаем и развиваемся)