Шаурма у Мамеда

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Воронова, 12/1 — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 20 м

Шаурму я не ела более 2х лет и сравнивать мне не с чем, но свое мнение о этом месте оставлю. Проезжали мимо и решили быстро перекусить. У соседей народу было много, а у нас времени мало, поэтому зашли сюда, тк было пусто.

Про помещение: - помещение холодное (плохо отапливаемое) и грязное!!! Стены плохо прокрашены и уже запачканы (попыток отмыть не было заметно)

Про повара: без специальной одежды и головного убора, только грязный фартук. Перчатки тоже отсутствуют!

Про шаурму и денер (брали и то и другое): Начинки кот наплакал!!! Но это не самое страшное! Соус - это самый дешевый майонез с грамулькой кетчупа, тк даже цвет соуса толком неизменен. Огурцы и помидоры - их мало, так мало, что трудно найти! Капуста - белокочанной нет, была то ли пекинская, то ли листья салата нарезанные очень крупно, даже основание (которое жесткое) и этого "добра" пожалели! Мясо - холодное и его мало! Лук - тут не поскупились и накромсали его, видимо, топором! На просьбу добавить немного соуса тоже не отреагировали и залили дешевым майонезом от души! Попросила сильно зажарить булку для денера и хорошо поджарить шаурму! Фиг вам, видимо электрику экономят или у них не работает гриль толком!

В заключении: Денер предложили есть без вилки!!!! Так удобнее, как пирожок! Знаете почему? Да потому, что начинки нет нифига, он действительно плоский, как пирожок!!!

Денер и шаурму не доели и выкинули там же. На вкус отвратительная, а на вид еще хуже!!! Поросятам лучше готовят и аппетитнее выглядит! 150 р. за порцию стало жалко!!! Впервые в жизни (((( Обходите стороной этот ларек!