Шаурма.az

Кафе быстрого питания
  • Академика Киренского, 11/1
  • Гастроном 90 м

Около 2х лет назад я обитала в диаметрально противоположном районе у Левого берега Енисея и добиралась до работы, лихо миную пробку на Металлургов окольными дворами да закоулками. В мои рабочие окна тогда смотрел неприметный киоск, который, по слухам, славился лучшей в городе шаурмой. Да-да, я о той самой, "на Лазо".

Вкус, что был так искусно...

Вкус, что был так искусно разрекламирован флампером speaking_the_truth и при непосредственной пробе оказался хорош и очень напоминал том самый, "рощинский" и колоритный. Похожий салат вместо крупно нарезанных свежих овощей, нежное мясо и много-много ароматных приправ. А еще "рулет" был сильно горячим и хрустящим, что ему, безусловно, в плюс и только.

Недостатков всего 2: толстоват (сложно откусить) и жирноват (как и последствия его частого употребления:)).