Шаурма.az

Кафе быстрого питания

Хороший павильон. Периодически забегаю сюда за шаурмой/дёнером/пирожками. Меню, насколько я поняла, каждый день разное. Костяк ассортимента – дёнер, шаурма, самса, хот-доги. В расширенном варианте есть пахвала, плов, хичин, пирожки. Среди традиционного чая/кофе предлагают, например, компот. Порции дёнера и шаурмы, на мой взгляд, немного меньше, чем у конкурентов, но и цена, соответственно, меньше, так дёнер с курицей стоит 130р. Нравится здесь соотношение ингредиентов: всё в равных пропорциях, хорошо перемешано и приправлено зеленью. И капусту добавляют не свежую, а маринованную, что делает вкус дёнера/шаурмы оригинальнее. Мясо хорошо прожаренное и в меру солёное. Очень вкусная здесь самса с курицей (60р.) – большая, хрустящая, лука немного. В самом павильоне чисто, столиков нет, только барные стойки с плазмой. Можно рассчитаться по банковским картам, о чём сообщает напечатанное крупными буквами объявление.

Минусы:

- пару раз брала пирожки, в которых тесто доминировало над начинкой;

- персонал не всегда приветлив.

А баннер на павильоне позабавил (на фото). Какая логическая связь между предложениями и картинкой?