Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Мы тоже имели неосторожность купить мебель в этой компании,на вид все очень здорово,все очень вежливые.на словах обещают быструю доставку 1,5-2 недели,но по итогу как долго идет мебель нужно ориентироваться именно на сроки указанные в договоре,он очень удобно составлен для самой фирмы.сроки доставки:30 РАБОЧИХ дней+15 тех же РАБОЧИХ дней,если товара нет на региональном складе.девочки-продавцы в магазине,как китайские болванчики:кивают головой,сожалеют,но даже приблизительно не могут сказать где находится наша мебель,пока за день до доставки потребителю мебель не придет в Красноярск,единственное что могут предложить-это самим звонить по многоканальному номеру и узнавать где мебель.позвонили,результат-нашей мебели нет даже на складе в Москве (с которого она идет неделю в Новосибирск,а потом уже к нам в течение. 3-4 дней),те где наша мебель они там тоже сказать не могут!вот такая компания,где после получения денег за мебель,причем 100% предоплата,вам никто ничего сказать не может,только вежливо улыбаться и сожалеть,если бы все знали раньше,то стороной бы обошли этот магазин,что б даже не соблазняться ценой и внешним видом этой мебели.договор читали внимательно,но знаете,когда уже все сроки выходят и никто ничего не знает-терпения вообще не остается.+1 за внешний вид мебели.

• Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа и адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца.

Сообщите их,пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура"