Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст4 — 1 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м

Переехали мы значит в однушку. Решили, что спать нужно красиво! Видимо возраст такой подходит ( хи-хи) стала болеть спина! Решили купить хорошую кровать и к ней матрас. Матрас как выяснилось стоит за 30т.р.... Стали думать шире и поняли, что в нашей однушечке кровать подойдет только с подъемным механизмом - чтоб сделать доп. хранение.
Время было потрачено недели две на поиски и обзвон компаний. Выводы не утешительные , кровать около 20т.р. плюс механизм пару тройку тысяч. Я всегда считала Шатуру мега дорогой компанией. Уже на "отвали" звоню им, спрашиваю про кровать 140*200 с механизмом. Девушка озвучивает 8400. У меня ком в горле. Вы точно меня хорошо услышали? Да, да. У нас просто распродажа, модель выходит из серии.
Я как сумасшедшая подорвалась и полетела на другой конец города за кроватью.
Персонал мне попался веселенький, разговорчивый. До того разговорчивый, что помимо нереально дешевой кровати мы прикупили в 1,5 раза дороже нее шкаф из той же серии.
Единственный минус в том, что у них нельзя заказывать мебель с Москвы( Нам нужны были тумбочки к нашему гарнитуру, но у них не было и заказать никак!
Но покупкой кровати и шкафа довольны!
Спасибо распродаже Шатуры!!