Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст4 — 1 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м

Беда-печаль у этой компании с мотивацией сотрудников!
Именно в этом салоне купили небольшой пуфик или кажетка, не знаю как точно называется. Девушка все рассказала, показала, умница просто и видимо, т.к. продажа была ее, 2ая сотрудника даже и пальцем пошевелить не пожелала, когда мы попросили протереть этот самый пуфик. Фу такой быть!
Вообще нам нужен был спальный гарнитур. Долго изучали информацию, смотрели, выбирали на сайте. Сайт, кстати, никакого отношения к компании в Красноярске не имеет, доставка на сайте в ближайший город Кемерово :))
Выбрали! приехали в салон в Республике, порядка 4 часов еще изучали, трогали, щупали и представляли. Наконец определились, оплатили 66 тыщ за кровать, 2 тумбочки и шкаф. Часть мебели была в 7ми слонах, Елена любезно посоветовала пойти и осмотреть эту мебель на присутствие дефектов, мало ли...привезут зря. Девушки в 7ми слонах были очень негативно настроены, что покупка совершается не у них и мы тратим их время. В итоге мы вообще заказали другой гарнитур с склада, подождали недели 3 где-то. Привезли, были некоторые замечания, но их без проблем обменяли на складе.
Мы всем довольны и счастливы. Спальня выглядит как в сказке :)
Я все еще жду, когда подешевеет туалетный стол, который я присмотрела, надеюсь удача мне улыбнется :)
Вот как то так...