Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 65
  • Детская библиотека 100 м

Покупали в Шатуре офисную мебель. С выбором проблем не возникло...но заморочки начались на этапе доставки и сборки!
В первый раз доставили по договоренности, но возникли заминки со сборщиком, общение с ним было через менеджера, при этом временные возможности покупателя практически не учитывались. Но всё же договорились...
На этапе сборки обнаружилось, что одна из столешниц не соответствует маркировке на упаковке, совершенно другого цвета. Обещали вопрос решить, но когда обратной связи не последовало, в ответ на наш звонок менеджер сообщила: "Обращайтесь на склад!" Но нам показалось, что обращаться куда-либо для решения возникшей проблемы должна она, а не мы.
Спустя ещё пару-тройку звонков, всё-таки пообещали привезти нужную столешницу на следующее утро. Пообещали и привезли...но только основание стола, привезенное в первый раз, оказалось так же не соответствующим маркировке, не совпадало по размерам! И снова: "Обращайтесь на склад!"
Вдобавок ко всему, при сборке выдвижных ящиков была повреждена деталь, и мастер находчиво посадил её на саморезы, которые изначально не предполагались. Конечно, это незаметно при работе, так как соединение внутри шкафа, и мы готовы были закрыть на это глаза...
Но когда значительные недочеты проявились на всех этапах, начиная с укомплектовки на складе, заканчивая работой менеджера, которая по специфике своих обязанностей должна сглаживать "неудобные" моменты, сформировалось общее негативное впечатление.
Так что будьте готовы, что, уплатив деньги позавчера, послезавтра вы уже не получите товар и сервис в том виде, как Вы его планировали получить.

Из плюсов:
- наличие товара на складе в г.Красноярске, даже с учетом замены неправильно укомплектованных столов;
- приятный сервис на этапе подписания договора и передачи денег в предоплату.