Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

Пришло время купить себе кровать. после посещения пары магазинов, где мне ничего не приглянулось, посетила Шатура - мебель в "Атмосфере дома".
Хотелось бы выразить благодарность продавцу Татьяне, которая компетентно и правдиво рассказывала все плюсы и минусы каждого образца. Давала рекомендации и отвечала на все вопросы. Когда выбор был сделан, подсказала, что на сайте "выгода" можно приобрести купон который будет давать скидку 30%. Собственно за ним я и отправилась и еще раз обдумать покупку. На следующий день вооружившись деньгами купоном и стремлением купить кровать отправилась к Татьяне. Полежав еще раз на всех матрасах - выбор свой подтвердила. В общем кровать полностью с матрасом (американская фирма imatress) вместо 57000 обошлась мне в 35000 - 30% скидка по купону на матрас и 50% скидка на кровать - по акции магазина. Доставка, подъем и сборка вышли примерно 2000. Привезли на следующий день все, собрали за полчаса. Впечатления только самые положительные. Выбор хороший, обслуживание на уровне. Рекомендую посетить данный магазин при выборе кровати))) А Татьяне премию - поскольку покупкой очень довольна. Сплю теперь как на облачке))