Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

На 8 марта купили здесь кровать. Не могу сказать, что это была прям кровать моей мечты, но поскольку череда ремонтов и переездов в нашей жизни еще не окончена, мы решили сильно не заморачиваться и купить просто хорошую и качественную вещь, не пытаясь идеально вписать ее в интерьер. Так вот. К слову, спонтанные покупки - это не про нас, но в данном случае выбор пал на эту кровать буквально в первом магазине. Конечно, мы потом объездили еще полгорода, ну типа а вдруг где получше и подешевле) Но нет, вернулись, тем более еще и праздничные скидки были, короче, цена устроила более чем. Работала с нами Алена, и мне она прям очень понравилась, в отличие от многих других магазинов, где консультанты особо не пытались к себе расположить. В общем, деньги заплатили, доставку оформили (почему-то в других точках Шатуры называли другую стоимость доставки, а Алена сообщила, что полагается скидка и на доставку). Привезли в срок, сборку делали сами, комплект был полный, нареканий нет. Единственное, на спинке была небольшая царапина, но мы решили, что это не сильно критично, и не стали обращаться по этому поводу. Так что пока кровать радует, нареканий нет, а Алене отдельное спасибо за отличную консультацию!