Shatoo

Студия
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 390 м

Вспомнила, как ходила к этому парихмахеру. Хамелеон, попугайчик и телевизор это, конечно, все очень занятно, но чтоб мастер мне настроение портил, такого еще не было. "Посмотрите женские журналы, челки вы там не увидите. Зачем вам челка? Сейчас все отказываются от челок", "Сейчас тенденции на женственность и небрежность. Практичность не в моде". Ох, ну извините меня, что я такая неженственная и излишне практичная и не люблю волосы утюжить каждый день! Да я бы только рада была, если бы мне предложили новую стрижку, но в моем понимании это выглядит так: "Я думаю, вам пойдет вот так-то, потому что у вас форма лица такая-то, тут будет объем, который уравновесит ..., сделает ...". Что-то вроде этого. Особенно меня добил момент, когда Мария говорит: "Вам здесь надо отращивать" и... отстригает на этом месте. Тут я вообще припухла. Мда... К стрижке и покраске претензий нет, ничего не скажу, но осадок остался, поэтому впечатлительным как я идти не советую. И мне не понравилось, что салон сложно найти, мне не объяснили куда идти.