ШашлыкоFF

Служба доставки
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 380 м

Всем доброго дня!

Оговорюсь сразу, была в Шашлыкофф в городе Томске, и мне там понравилось, как по интерьеру и оформлению заведения, так и по довольно приличному уровню обслуживания, качеству и вкусу самой еды.

Всем доброго дня!

И та-да-м! Сервис в Красноярске кардинально отличается, причины не понятны, то ли бизнесмены у нас такие, которые "А-ля 90", то ли потому что мы такой северный народ.

Курьер приехал почти на полтора часа позже, чем был заявлен крайний срок доставки. При этом, чтобы найти вход он позвонил несколько раз, оправдывая тем, что в заказе не было указано точное место.

Сельдь под шубой - кислый салат, вероятно из за уксуса или лимона, либо был испорчен. Их было 2 шт, поэтому мы убедились в этом наверняка.

Лапша удон - курица была с сухожилиями, кусочки чеснока были большие и ооочень много соевого соуса. Не смогли доесть.

И десертик, так вкусно описан и такая красивая картинка (впрочем как и все позиции меню) на сайте, сразу есть хочется, хороший маркетинговый ход, но на практике не реализуется. Что говорится: "Ожидание - Реальность"! В одном не соврали, был кусок банана и шоколадный сироп пах мятой, блины также не были съедены, т.к. совсем резиновой консистенции и без вкуса, не считая шоколадно- мятного сиропа. Ну, а о заявленном шарике мороженого вообще воображать остаётся.

Буду рада увидеть комментарий представителя организации.

Остаёмся тут, в поисках идеального бизнес-ланча на заказ..