ШашлыкоFF

Служба доставки

Ужинали с супругом здесь два дня подряд, в среду и четверг на прошлой неделе. По итогам первого визита готова была поставить твердую тройку. Однако вечер четверга был испорчен визитом в шашлыков.

Первое впечатление на входе в этот гриль-бар - обшарпанная лестница, ну ладно, здесь может управляющий кафе и не виноват. Может это Арендодатель (Командор) не разрешает привести в нормальный вид подходы к кафе.

Входим, зал большой и никто не встречает. Топчемся неловко, пододвигаясь к барной стойке, может там нас заметят. Заметили, проводили к столу и выдали меню.

Первое впечатление по меню - красиво и дешево. Закуски к пиву (гренки, орешки, чипсы) за 59 рублей вазочка - супер.
Салаты в районе 100 - 150 рублей, мясо разнообразное от 200 до 500 рублей.

Только вот ждал сюрприз при получении заказа. В меню вазочка с семью гренками, а принесли с тремя ((( спрашиваем, что за...? Смотрите, отвечает официант, на граммы. Написано же 50 грамм, вот и получите 50 грамм. И так со всем, в меню одно - по факту другое.

Цезарь с рыбой был с пожухлыми листьями салата, увядшей и подкисшей какой-то рыбой... Я впервые оставила рыбу на тарелке, хотя Цезарь обычно беру из-за нее.

Пиво брали крафтовое полутемное, неплохое пиво.

Супруг заказал рульку и я шашлык из свинины. Все блюда на 3-ку. Рулька урезана до невозможности, шашлык в большей степени промаринован, чем прожарен.

Так вот , ушли сытыми но без особого удовольствия.

На след день опять там же решил поужинать. Опять никто не встретил, но мы опытные и сели за столик, где лежало меню.
Заказали салаты, всех микрозакусок к пиву, гриль-набор к пиву. Ждали-ждали-ждали-ждали гриль. Надоело ждать, зовем официанта. Ушла и возвращается. В наборе ребрышки, колбаски и крылья.
Берем по ребрышку, а они с одной стороны теплые, а с другой ледяные. Ну вот вообще холодные. От слова совсем. И становится ясно, что придурок на их вывеске со словами "готовим только из охлажденного мяса" имел ввиду, не отсутствие заморозки исходного сырья, а то, что блюдо вам подогреют из охлажденного мяса и подадут на стол. И это гриль? Скажите мне, это уровень гриль-бара? (Пусть управляющий заглянет в Огонь и Лед, например)

Приглашаем официанта и говорим, что пришли есть только что приготовленную еду, а не разогретые полуфабрикаты. Девушка настаивает на том, что все свеже приготовленное и настойчиво же предлагает разогреть блюдо))) просим администратора. Тычем в нее холодным "грилем" и предлагаем разделить прелестную трапезу с нами. Администратор скрывается на кухне и приходит с извинениями за "ошибку повара".
Из счета блюдо убирает без спора.

Фенита. Ля. Трагедия.