ШашлыкоFF

Служба доставки
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 380 м

Больные и замученные мы решили опробовать эту доставку, но потерпели гигантское фиаско:

1. Заказали Уху, Крылышки, Шашлык из Свинины и сыр на гриле. В итоге оказывается ухи нет уже в помине, но на сайте она жива как новинка

2. Все привезли разлитым. Суп вылился на половину. Жижа с салатов тоже. 1 соус тоже

3. Солянка вместо ухи несьедобна -...

3. Солянка вместо ухи несьедобна - остался только жир толщиной в 2 пальца. Пришлось вылить. Овощи для шашлыка тоже, потому что кисло невыносимо. Капусту осилили лишь частично - не 50% разлилась по пакету.

4. Пока мы отмывались от разлитого горячее становилось холодным. У свинины вкус никакой. Просто пресное мясо, которое жуешь как траву. Огромные куски. " штуки сырые внутри, так что пришлось их дожаривать самой. Крылья просто жаренные. ОНи не могут столько стоить!!

5. Про сыр отдельно. Я ждала ням-нямочку аля Биргартен с соусом, сочно и вкусно. Получила сухой жженый сыр.

Очень плохо и грустно. Больше никогда сами не закажем и никому не посоветуем. Тем более, что у вас есть воистину прекрасные конкуренты!