ШашлыкоFF

Служба доставки
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 380 м

Наконец-то выдалосъ свободное время и я смогу рассказатъ свои впечатления!у нас 2 маленъких детей,с ними особо по кафе и грилъ-барам не походишъ,а тут хорошая алътернатива - служба доставки на дом!поэтому мой денъ рождения решили отметитъ в семейном кругу дома.заказали шашлыки и роллы (сын оченъ любит шашлычки)и так начну с МЕНЮ - красочное и вкусное,с подробным описанием,что не мало важно!! ДИСПЕТЧЕР службы доставки -вежливые!!!все расскажут(если кто еще что-то не понял,хотя все в меню подробно) КУРЪЕР- общителъный,доброжелателъный.

а теперъ про ШАШЛЫКИ!! )) привозят их ТЕРМОСУМКЕ,каждая порция в отделъном ланч-боксе,сам шашлык завернут еще и в фолъгу. горячие и ароматные шашлычки! мммм..... на гарнир жареный картофелъ(кстати гарнир на выбор, либо картошечка,либо рис с овощами) + овощной салатик(свежий,ароматный и хрустящий)! такая порция шашлык+гарнир+салат обходится в 249 руб!все бы хорошо,если б не сырые шашлычки ( из 4 шашлыков был толъко один прожаренным.

что хочется сказатъ,раз уж взялисъ за такое дело,так уж либо делайте хорошо,либо не делайте вообще.зарекомендовали себя ГРИЛЪ-БАРОМ,так пожалуйста соответствуйте.за меню и вежливостъ диспетчеров и куръеров,поставлю 5!а вот сырые шашлычки 2!