ШашлыкоFF

Служба доставки
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 380 м

Буду сегодня в роли обиженки(имею право!)

Когда сидя на работе нечем себя занять,начинаешь невольно думать о еде,перебирая в голове доставки с которыми ты уже успел познакомиться и те,с которыми планируешь только это сделать.

Сегодня это служба доставки ШашлыкоFF.

На сайте оформила заказ:

Салат Московский

Шашлык из куриной грудки

Шашлык из...

Буду сегодня в роли обиженки(имею право!)

Сегодня это служба доставки ШашлыкоFF.

На сайте оформила заказ:

Салат Московский

Шашлык из куриной грудки

Шашлык из свинины

Хлеб серый

Картофель фри.

Сижу жду.Заказ привезли как и обещали,без опазданий.Курьер попросил расписаться в получении заказа и в его целости.Я ему говорю шуткой(как в воду глядела):

-Так может Вы мне что-нибудь не доложили?

-да не,все на месте.Если что,позвоните в службу качества))

-надеюсь не придётся.

И вот тот момент,когда я открываю заказ дабы все сфотографировать и лишь потом только приступить к трапезе.

Первым попался хлеб в кол-во трех маленьких и смешных кусочка.Предупреждать надо,что они у Вас такие микроскопические.Ладно,девочки мало едят хлеб,а как быть мальчикам,которым эти кусочки на один зубок?

Салатик размазался по всему контейнеру(на фото тот вид,в котором он был когда я его открыла).Салат понравился,спасибо)

Следующим был контейнер с шашлыком из свинины.Совсем не впечатлил.Мясо было ароматным,но совершенно жестким и к тому-же недосоленым.Я мало употребляю соли,но даже мне хотелось его досолить.

Ну да ладно,у меня еще один контейнер с шашлыком из курицы.Вот им то я точно останусь довольна.Открываю его,а там...а там картошка))Тютю моего шашлыка.Это надо было видеть в тот момент выражение моего лица.В голову полезли совершенно бредовые мысли относительно того,что он чудесным образом выпал в пакет,затерялся между соусами,его съел эльф пока я выбирала ракурс для удачной фотографии предыдущего шашлыка.Но нет.Его просто не было.

Звоню в службу доставки,говорю,что не наблюдаю в заказе у себя одного шашлыка и мне обещают перезвонить как только свяжутся с кухней,с шеф-поваром,с министром и возможно даже с Тридевятым царством для прояснения ситуации.Ок.

Минут через 15-20 звонят и говорят,что действительно шашлык не доложили,обещают в самое ближайшее время довести и в качестве извинений от шеф-повара будет комплимент.После этого быстро говорят"извините" и ложат трубку.Ну и подумаешь...

Привезли быстро.Шашлык сухонький,но соус спасает ситуацию.

В качестве комплимента получила кусочек торта.Спасибо)Тортик мне понравился.Свежий,нежный и очень вкусный.К сожалению,названия не знаю(с вишенкой).

Вот соусы и капусточку с морковочкой,-я оценила бы на отлично.

Извините меня,но бывает и лучше...