ШашлыкоFF

Служба доставки
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 380 м

Первый раз заказали - и такая удача!

Брали:

Ассорти из горячих закусок на компанию, Ассорти Шашлыкофф, Радужная форель лайт, 2 греческих салата.

Курьер приехал минут на 10 раньше заявленного времени.

Трудно описать, НАСКОЛЬКО нам все понравилось. Распишу все по пунктам:

- мясо и рыба были восхитительны, с правильным дымком,

- соусы к месту,

-...

Первый раз заказали - и такая удача!

Брали:

Курьер приехал минут на 10 раньше заявленного времени.

Трудно описать, НАСКОЛЬКО нам все понравилось. Распишу все по пунктам:

- мясо и рыба были восхитительны, с правильным дымком,

- соусы к месту,

- маринованный лук ели даже те, кто лук обычно не ест - он был вкусен сам по себе, а с мясом составлял просто идеальный дуэт,

- предыдущий пункт можно отнести и к капусте (вот уж от чего не ожидалось потрясающего вкуса!),

- луковые кольца в кляре не "опадали" после остывания и были вкусными даже в холодном виде,

- сырные палочки имели небольшую изящную форму, благодаря чему долго не остывали (в других доставках часто привозят здоровенные бруски, которые моментально становятся невкусными и твердыми),

- гренки были НЕжирными и в меру острыми! (опять ж, проблема многих несетевых доставок - с несчастных кусочков хлеба масло просто капает),

- в закуске были вкуснейшие чипсы начос.

Единственный минус - греческий был не похож на себя и больше напоминал добавку к мясу, чем самостоятельное блюдо (возможно, из-за соуса крем-чиз вместо фетаки).

Больше всего впечатлила упаковка: все мясо было очень горячим, так как было порционно завернуто в фольгу и разложено по термо-контейнерам.

Вдовесок шла пачка салфеток и множество пластиковых вилочек.

От вкуса, подачи, внешнего вида блюд - одни восторги!