ШашлыкоFF

Служба доставки

Первый раз заказали - и такая удача!
Брали:
Ассорти из горячих закусок на компанию, Ассорти Шашлыкофф, Радужная форель лайт, 2 греческих салата.
Курьер приехал минут на 10 раньше заявленного времени.
Трудно описать, НАСКОЛЬКО нам все понравилось. Распишу все по пунктам:
- мясо и рыба были восхитительны, с правильным дымком,
- соусы к месту,
-...

Первый раз заказали - и такая удача!
Брали:
Курьер приехал минут на 10 раньше заявленного времени.
Трудно описать, НАСКОЛЬКО нам все понравилось. Распишу все по пунктам:
- мясо и рыба были восхитительны, с правильным дымком,
- соусы к месту,
- маринованный лук ели даже те, кто лук обычно не ест - он был вкусен сам по себе, а с мясом составлял просто идеальный дуэт,
- предыдущий пункт можно отнести и к капусте (вот уж от чего не ожидалось потрясающего вкуса!),
- луковые кольца в кляре не "опадали" после остывания и были вкусными даже в холодном виде,
- сырные палочки имели небольшую изящную форму, благодаря чему долго не остывали (в других доставках часто привозят здоровенные бруски, которые моментально становятся невкусными и твердыми),
- гренки были НЕжирными и в меру острыми! (опять ж, проблема многих несетевых доставок - с несчастных кусочков хлеба масло просто капает),
- в закуске были вкуснейшие чипсы начос.
Единственный минус - греческий был не похож на себя и больше напоминал добавку к мясу, чем самостоятельное блюдо (возможно, из-за соуса крем-чиз вместо фетаки).

Больше всего впечатлила упаковка: все мясо было очень горячим, так как было порционно завернуто в фольгу и разложено по термо-контейнерам.
Вдовесок шла пачка салфеток и множество пластиковых вилочек.
От вкуса, подачи, внешнего вида блюд - одни восторги!