ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Соглашусь с предыдущим комментарием, заказал стол (заказчиком был я) в субботу, заверили что все будет хорошо и без эксцессов как оказалось что такого не произошло. Администратор возможно своим друзьям решила отдать заказанный мною стол и далее придумать миф о том что было 2 заказа на одно имя, на вопрос почему не уточняли номер телефона или как то либо выяснить где чей, администратор просто сказала форс мажор, бывает смеритесь. Предоставив нам рядом стол который был ранее нами заказан. Позже у соседей спросили заказывали ли они вообще стол, на что получили ответ о том что просто пришли на часа 2 ранее и попросили стол на что администратор радостно его предоставила (видимо то были знакомые данного администратора, либо рассчитывала она что люди ненадолго). За такое неприятное происшествие нам обещали сделать "КОМПЛИМЕНТ", но к сожалению как выяснилось администратор некому кроме нас не сказала об этом и ушла. Под конец вечера решено было узнать у официанта что за "КОМПЛИМЕНТ", но как уже было сказано ранее некто про "КОМПЛИМЕНТ" из персонала и не слышал. После того когда собирались оплатить счёт и идти домой нам сказали что наш "КОМПЛИМЕНТ" это кальян. Вопрос о том почему ранее нечего не принесли тогда задавать было глупо, люди просто об этом не знали, а ответственный решил умолчать. В итоге забрать домой на кальян нам не разрешили и оставаться из-за одного него не собирались, "КОМПЛИМЕНТ" не удался.
Объективней оценку можно было поставить по выше т.к. еда была вкусной и всем из еды и напитков все понравилось, официанты молодцы везде бы так, но администратор убила напрочь все впечатления. Грубо врать в лицо посетителям и обвинять меня в том что я слишком многого хочу в плане уютного стола это высший пилотаж. Видимо здесь администратору на клиентов плевать, а жаль. Произошло это 16.10.2016 стол был заказан на 16:30, к сожалению не имени не фамилии администратора не знаю т.к. бейджика не было и сама она не представлялась

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за случившееся недоразумение! Спасибо за то что уточнили дату вашего посещения! Сотрудники будут наказаны! Таких ситуаций больше не повториться! Приходите к нам снова!