ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Сегодня посетили ваше заведение. Ответьте пожалуйста, зачем у вас есть функция бронирование столов? И зачем вам администратор? У вас лишние деньги? Но за такую работу можно вообще не платить ? На рабочем месте нет, мы прождали на входе минут 10 возле стойки пока сами не пошли искать кого нибудь. Мы бронировали определенный стол заранее, но оказалось что он занят?, якобы люди пришли, сказали что бронировали на это время и на это имя, хотя это наглая ложь, там не было парня с таким именем и вообще не было парней, и их было не 12, мы позже спросили у людей сидевшими за этим столом, они сказали что их туда просто посадили!!! Дальше нам пришлось самим думать как нам сесть, сдвигать столы, администратор сказала что нам будет от заведения КОМПЛЕМЕНТ!!! Когда мы попросили счёт , комплимента не какого не было, на что они предложили кальян!!! ???Зачем когда мы уже уходим? И у нас было 2 кальяна? В общем впечатление😁😁😁 обидно, зачем тогда пообещали??? Ну это ваше дело, в городе много мест где можно посидеть без обмана!!! Хотя еда👍👍👍и официанты молодцы!!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! уточните пожалуйста дату Вашего посещения, для того что бы мы могли конкретно разобраться в ситуации и наказать сотрудника! Приходите к нам снова!