ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Про администраторов видимо тут и не слышали.зашли мы компанией,стояли минут 5 на входе, ни кто к нам не подошёл . Прошли в зал, сами сели за столик. Стол был грязный, официанты видели как мы к столу идём, и даже глазом не повели . Меню были скиданы на кучу крошек ,в другом конце стола. Как только мы их отряхнули и взяли в руки сразу подлетела официант,которая начала узнавать что мы будем, пришлось попросить её ,для начала стол прибрать,ну что ж... заботливо была прибрана левая сторона стола👌🏼 а правая видимо служила подушкой из крошек для меню🤔 ладно. Заказали мы 3 шашлыка,1 стейк из мраморной,закуску горячую,лаваш,и три пива. Через 10минут принесли закуску и следом 2 пива. Сидели сидели ждали третье.не несут. Зовём официанта. Говорят ,что вы хотели ? Мы спрашиваем про пиво. С горем пополам принесли. Сидим дальше. Принесли горячее . Шашлык явно жарен не на углях!! Это электро шашлычница (или как там правильно её зовут) ну и это отпустим. В принципи вкусно. Но не супер . Вот картошка супер вкусная. Но основное то в блюде мясо,а не гарнир . Принесли нам счёт . Мы расплатились. И только потом посмотрели в чек, и вспомнили про лаваш,который нам заботливо не принесли (наверно беспокоились чтоб мы углеводов скушали поменьше) . Разбираться мы не стали. У нас не было времени. Да и настроение было хорошее ,что даже это заведение его не смогло подпортить. За то ,мы заполнили анкету. Т.к врятли эта анкета уйдёт к начальству заведения,я решила её сфотать и выложить сюда. P.s: про потолок конечно шутка,но можно было бы и табличку на входе повышать ,что такое возможно и нужно быть аккуратным🙏🏼

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения на не очень тёплый приём! Все ваши замечания будут учтены! Приходите к нам снова!