ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Перед тем как написать отзыв о данном заведении, решил почитать отзывы других гостей. А почитав, сижу и думаю, есть ли в этом хоть какой-то смысл. Судя по ответам представителя заведения, им просто важна отписка типа "спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас".
Тем не менее вдруг кому пригодиться мой опыт...
Решил на обед поесть мяса, а именно шашлык. Судя по названию заведения, попал по адресу. Так как время было уже 15.00, народу в зале было мало, основная масса посетителей уже пообедали. Было занято 3-4 стола. На входе никто не встретил, за стол никто не проводил, может тут это норма, поэтому не могу это отнести к минусам, все таки заведение весьма бюджетное. Меню уже лежало на столе. Надо отдать должное, меня красочное, большое и выбор на любой вкус. Остановил свой выбор на шашлыке из свинины. Осталось дождаться официанта и сделать заказ, а это оказалось весьма не просто. При очень небольшом количестве гостей, и явно превышающем количестве официантов, никто не торопился заказ принять. Пришлось в течении минут 5 глазами выискивать кого-то, кто готов подойти. Уже хотелось кричать на весь зал что бы заказ кто-то принял. Наконец подошла девушка, которая как потом оказалось там менеджер, но об этом позже. Уточнил по срокам приготовления блюда. Сказали минут 25 - тут без обмана.
По прошествии 25 минут, принесли шашлык. Шашлык принесли подгорелый с одной стороны. Вызывает недоумение не то что он подгорел (все люди и все могут накосячить), а то что его в таком виде мне набрались наглости подать!!! На мое замечание что он горелый, девушка предложила мне его попробовать, если и правда окажется горелый поменяют. Само собой я не стал его пробовать, так как по нему видно что он обуглился и просто черный с одной стороны (жаль фото забыл сделать). Унесли. Пришла девушка менеджер, которая принимала заказ, предложила подождать пока переделают. Тратить еще 30 минут не стал. Попросил рассчитать за чай, счет принесла другая официантка. Видимо менеджер посчитала что принести счет самой унизительно. Кстати даже не извинилась, но это походу норма для данного заведения.
Для меня это заведение больше не существует.
Разумеется мой отзыв, как и многие другие никак не повлияет на работу данного заведения.

• Здравствуйте Уважаемый Сергей! Каждый написанный на сайте отзыв немедленно попадает к управляющему, разбирается с персоналом и делаются соответствующие выводы! Приносим свои извинения за случившееся! Приходите к нам снова!