ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Вчера праздновали у вас ДР. Начну с самого начала. Позвонили и заказали столик на 15чел,когда приехали столик оказался мал и для 8, начали разбираться и нам принесли и подставили ещё один стол,спасибо. Народу в заведение было очень и очень много🙈 поэтому заказы несли очень долго и официантов было сложно выловить😌 еда очень вкусная,но показалось что порции очень маленькие и не соответствуют граммовке и также мясо подавали почему то еле тёплым👎🏽 еда не доставила удовольствия. Кальян был хорош,но опять же кальянщика ждали по 30мин🙄 может по выходным вам стоить набрать дополнительный персонал?🤔цены адекватные,но на порции мяса цены слишком велики,порции не о чем. Если б не праздник точно бы попросила проверить граммовку блюд👎🏽 ставлю 4,только потому что официантка была очень вежлива и старалась обслужить как можно скорее,спасибо ей. Кстати коктейльчики очень даже ничего у вас😍

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Все ваши замечания будут доведены до управляющего! примем меры! Приходите к нам снова!