ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Надеюсь, что мой отзыв не будет удалён, так как клиентский опыт есть и наполовину он все таки мой.

У моего мужа недавно был день рождения. И я предложила ему собрать гостей в вашем баре. Заранее позвонив, я уточнила что можно заказать столик без предоплаты, но если хочу сделать предзаказ, то предоплата все таки нужна. В общем, недолго собираясь, мы поехали делать заказ в прошлый понедельник. Поднялись и сели за столик, подошла официантка мы изложили ей наш вопрос, она уточнив дату, время и количество человек записала все в свой блокнотик и убежала, сказав, что сейчас к нам подойдёт менеджер чтобы записать весь предзаказ по кухне и бару. К слову, менеджера мы ждали 20 минут !!! В понедельник в 5ч вечера при практически пустом зале.

Когда наконец, нам удалось с ней встретиться мы оставили подробный предзаказ на : пиво и пивные закуски, горячее с гарнирами и остальные напитки. Предварительно предупредив, что к началу торжества нужно пиво и закуски к нему, по горячему сориентируемся на месте.

Сразу скажу, что на самом праздновании меня не было, но моя цель просто донести до руководства бара, КАК принимаются заказы и как они НЕ выполняются.

После празднования муж вернулся домой абсолютно расстроенный. К назначенному времени на столе стояло (зачем-то) 3 башни пива и ... Больше ничего. Попросили оставить одну башню и принести пивные закуски. Через 40минут (напоминаю, это день рождения, гости - голодные) к пиву им принесли .... Нарезку свежих овощей. Чуть позже сало и соленья. В общем действительно пивные закуски начали появляться на столе уже во время второй башни.

Официанта было не дозваться, помоему их вообще было 2-3 на весь зал.

Вне рамок предзаказа решили заказать рульку (потому метр шашлыка, заявленный как более чем кг мяса) оказался 12 кусочками по три на каждый вид мяса, что для 6х взрослых мужчин "порция ни о чем", так вот возвращаемся к рульке - которая по факту оказалась практически "холодцом из жира".

И хочу отдельно отметить, муж ни один раз просил приносить менеджера или администратора до решения вопросов, и ему всегда отказывали.

Уважаемое руководство, я знаю что мой отзыв возможно удалят, но имейте ввиду, что так портятся праздники и рождается совсем не то сарафанное радио, которое приведёт к вам новых клиентов. Недовольны кухней и обслуживанием остались ВСЕ.

Благодарим за испорченный день рождения.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим глубочайшие, искренние извинения за испорченный праздник! уточните пожалуйста дату вашего посещения для того чтобы мы могли наказать виновных! И оставьте контактный телефон, управляющий свяжется с вами лично!