ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Была наслышана еще с Новосибирска о этой сети, рекламу видела, но побывать все никак не удавалось, живем в другом конце города. И тут решили заглянуть, узнать что да как. Скажу сразу свое общее мнение - очень не плохое место чтобы посидеть со своей шумной компанией, выпить пива и поесть мяса. Для посиделок в более тихой обстановке, отдохнуть-здесь не получится. Были в вс - все занято или забронировано. Все шумно общаются, столики расположены супер близко друг к другу, что просто порой не слышно собеседника за твоим столом,а слышно соседей рядом или за спиной. Тут же рядом курят кальяны - запах на весь зал ( я не любитель сие), как то вентиляция не спасает, либо ее просто нет как таковой здесь. Когда вошли - нас не встретил хостес, в итоге немного помявшись возле двери, мы пошли искать свободный столик, пробираясь сквозь джунгли стульев, столов, бегающих официантов. Надо отдать должное, что официанты быстрые и внимательные, и шныряют среди всех этих джунглей с заставленными подносами сверх виртуозно. Заказ приняли быстро, рассказали состав, рассказали сколько/что будет готовиться по времени. Горячее правда мы ждали минут так 30-40. Цены: я б сказала они здесь очень демократичные и не дорогие, порции - внушительные. Теперь о еде: Салат "президентский" - легкий салатик для перекуса, завернут в яичный блинчик. Мне понравилось, единственное он был очень холодный, будто только что из холодильника достали. Салат "мяснов" - мужской выбор, я б так сказала, вкусно, сытно. Ассорти "Расколбасс" - нежный сочные сосиски, с салатом (обожаю такой салат), соусом Грузинский (вот к ним бы мне хотелось чуть поострее что ли соус), и на выбор гарнир я взяла картофель жареный. Вот картофель меня разочаровал, он был больше похож на зажаренные чипсы картофельные, пресные абсолютно. В идеале их подсолить и к пиву, а не к обычному блюду, в общем не понравилось мне( Туалет общий, находится за территорией бара. Увы не узнала какой выбор алкоголя здесь, зашли просто покушать. Думаю придем еще раз сюда)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Приходите к нам снова!