ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Довольно часто бываем в этом заведении и на сегодняшний день у нас сложилось уже конкретное мнение о "ШашлыкоFFe". Итак, хочу сказать одно, что цены очень и очень заманчивые. Обычно берем шашлык из куриной грудки с картошкой и салатом. Пробовали из другого мяса - откровенно не рекомендую ( они реально не очень). Но шашлык из грудки очень хороший. Обычно просим, чтобы картошку просушили, потому что хочется, чтобы это были вкусные чипсы, а не пластики картошки, плавающие в масле " по самые уши". С картошкой все сложнее, иногда наши просьбы слышать, на зачастую пропускают мимо ушей. Хотелось бы, чтобы просьбы относительно доработок блюд все-таки учитывались ( ведь кто-то любит не сильно соленое и прочее). Но в общем, шашлык ( хоть и небольшой), порция салата и картошки за 250 рублей, согласитесь, очень приятно для кошелька. Меню алкогольных и безалкогольных напитков очень широкое и удовлетворит любой вкус без сомнения. Не хватает десертов: их в меню очень мало. Существует и один жирный минус, на который указывают многие - это персонал. Хотя официантов довольно много и вроде бы как не должно возникать таких проблем. Но можно придти и ждать официанта минут по 10-20. при этом видно, что официанты либо зависают на кассах кучками, либо у бара или медленно бредут на кухню. Можно попросить раздельные счета и уточнить, поняли ли вас, а в итоге принесут один общий и вы такие компанией начинаете все делить. Это очень неудобно. Еще одно замечание, очень часто видим компании молодежи, которые распивают алкогольные напитки. Но есть ли им 18 лет? Не всегда могу с этим согласится. Но я понимаю, что официанты на 95% студенты и все такое. Но надо делать свою работу всё-таки хорошо. В принципе, хорошее заведение с правильной ценой. Будь ценник выше, вряд ли бы ходили туда.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Все ваши замечания будут учтены и доработаны! с персоналом мы работаем постоянно! Приходите к нам снова!