ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Всем доброго времени суток. Вчера с женой посетили эту забегаловку. Именно забегаловку. До гриль-бара это заведение никак не дотягивает. Заказали куриный супчик (с похмелья был очень необходим на тот момент) - так принесли несоленое абсолютно не вкусное варево. Такое чувство, что его замесили не на курином бульоне, а на бульонных кубиках.

Выбрали в...

Выбрали в меню красивый аппетитный (только на фото) шашлык из свинины. А принесли маленькие, сморщенные, сухие, не вкусные кусочки чего-то отдаленно напоминающего мясо. Такого отвратительного шашлыка я не ел никогда. И надеюсь никогда не буду.

Гарнир к мясу - это отдельная неприличная песня.

Официанты никакие, в меню не ориентируются.

Из более-менее нормального только китайский зеленый чай и коктейли из бара. Вот из-за бара 2 звезды. А все остальное большой жирный минус. Никогда и ни за что в это заведение ни ногой.

Уважаемый Андрей! Приносим свои извинения за испорченный ужин! Обязуемся провести беседу с персоналом во избежания подобных ситуаций! Приходите к нам снова!