ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Интересное место. Кухня высший класс. Большой выбор шашлыков которые как мне сказали готовят на решётке с живыми углями))) Официанты милые девушке. Конечно иногда смотришь на них и сопереживаешь;D Просто такое ощущение что они сильно переживают (типа после смены если что то прошло не так то их бьют кнутом)
А так они молодцы. Справляются.
Бармены крутые ребята. Заметно что у них много заказов но всё отдают во время. При мне конечно была задержка в минут 5. Но я заказывал со своими друзьями 3500 пиво(как раз в то время когда ещё не сколько столов заказывали тоже самое)
Ну это мелочи.
Кстати кальяны тоже очень вкусные и дымные. Хотел бы отметить Кирилла. Веселый бармен кальянщик. Подходит к кальянам очень серьезно. Не навязывает свои вкусы а только подсказывает что будет лучше сочитаться. Постоянно говорит (-если будет горчить зовите)
Это удивляет потому что в некоторых местах ставят кальян и просто кальянщика потом не найти. А он почти каждые 10 минут подходит и проверяет кальян. Короче говоря делает комфортный покур)))
Единственный минус....
Музыка постоянно одинаковая. Скорее всего стоит один 1-2 часовые треки. Если сидеть больше 2 часов музыка начинает повторятся.
Зарегестрировался на флампе только из за то что Кирилл сказал...-оставьте отзыв на флампе. Вам не сложно, мне приятно;D как один из известных блогеров. Буду заходить почаще.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите, будем стараться для вас всегда!