ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Первый раз посетили данное заведение 10 февраля, пришли с друзьями отметить день рождение.

к меню вопросов нет все было очень вкусно, но как уже писали многие обслуживание хромало: на вопросы о составе наборов официанты не могли ответить идут ли с наборами соусы? Или их надо заказать отдельно.
Также на вопрос есть ли какие-то бонусы имениннику нам стали предлагать обычные акции для всех, которые анонсировались в зале.
Блюда приносили с большим разбросом во времени...принесли мясо, а кукурузу подали только часа через 1.5. Кальян,который шел по акции нам подали уже после всей еды вместе с чеком.
После такого обслуживания желания возвращаться не было.

Второе посещение состоялось вчера 7.07 в обед. Прочитав с утра отзыв решили заехать попробовать их бизнес ланч. Перед этим позвонив уточнив время ланча...не получили ответ можно ли где-то на сайте посмотреть меню на ланч(девушка сказала, что кроме как в зале нигде нет). А на сайте, то есть меню!!!

Заказали два бизнес ланча по 239р
все было очень вкусно, но обслуживание не поменялось, при полупустом зале мы минут 5 не могли получить сухарики к супу за которыми ушла официантка, но недошла...

Не знаю вернемся ли сюда еще...качество еды не перебивает негатив от качества обслуживания.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Обязательно проведем работу с официантами на улучшение качества обслуживания. Приходите.