ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Являюсь постоянным гостем. Сегодня был добивающий вечер, не уверена, вернусь ли к вам еще.
Ужасное обслуживание, официанты не знают меню совершенно,разговаривают с гостями на уровне таком,будто бы мы их лучшие друзья. Отношение пофигистическое.
Заказала отбивной стейк,который оказался совершенно ледяным.Стейк подается с соусом, который был налит в соусничку, и повар додумался поставить эту самую соусничку прям на стейк. Что это за подача такая ?
Далее, всегда хотела попробовать коктейль Брамбл.В меню он очень красивый. В итоге, принесли просто не понятно что.Во первых, туда идет лед фраппе, а у меня в стакане естественно его не было,плавало три несчастных кубика льда.Ежевики в виде украшения я тоже не обнаружила. По вкусу на троечку.
Все коктейли, которые сегодня были заказаны отдавались абсолютно в других стаканах.В меню харикейн, на столе олд. Все напитки были без лимона,без лайма. Хотя они идут в состав, а не для украшения даже.Ибо вкус из-за них естественно другой. С Лонг Айленда я вообще выпала...
Заказали кесадию,попросили без лука. Официантка сказала окей, видимо не знала,что идет фарш,в составе которого лук, который никак не уберется. Пошла оформила заказ.Спустя 20 минут вернулась, говорит "Ой,лук не убрать".мы отказались от кесадии.Она ответила "Я уже её забила, ну ладно". Что простите ?Забила?
какая нам то на это разница вообще ? Нужно было изначально узнать про лук на кухне, а не спустя столько времени.Что не закажем, она отвечает" Ой,а это на СТОПЕ". Классно.Разговаривать персонал по ходу не учили.
Попросили счет, расчет был безналичный.Терминал естественно сел.счет на 1500.Сняли 1100,не ясно почему.Посмотрела чек,два коктейля не посчитали.Молча наблюдала,заметит ли официантка свой косяк.Благо заметила,хоть в чем то внимательность включила.
И это только за сегодня.
До этого были ситуации на много хуже.
И еще, за баром 3 бармена, почему такая долгая отдача ?
как то вообще ждали 2 стакана пива около 40 минут.При том, что зал был полностью пустой,только мы сидели.
Единственное милая девушка администратор.Это наверное один одинокий плюс.
Впечатление ужасное.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим глубочайшие извинения за персонал. Обязательно будет проведена работа с официантами и барменами на знание меню, коктейлей и улучшения сервиса. Еще раз просим прощения, искренне обещаем исправиться и порадовать вас во время следующего вашего визита к нам!)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!