ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Вечер был испорчен, наверно, день не наш был... Много раз были в Новосибирске в Вашем заведение, очень нравилось. Претензий не было ни разу. Рады были когда у нас открылись, уже ходили много раз , все устраивало. Но вчера нас все разочаровало😡 началось с того что мы очень долго ждали напитки, так долго, что уже другой официант хотел повторно принять заказ. Прошло минут 20-25 принесли коктейли, которые мы просили без льда, но видать нас не услышали. Мы сразу попросили кофе, но про него видать забыли потому что по истечению еще 20 минут мы поняли что нам его не принесут. Горячее блюдо подали ни с тем гарниром , пока нам меняли все остыло. Повторно заказали акцию с коктейлем, только уже попросили кубалибру ( первый раз было мохито) , опять принесли мохито, но уже было просто смешно, просить менять не стали. При этом в заведение было мало столиков. Два бармена и три официанта. В чем проблема была мы не понимаем. Раньше мы приходили в пятницу у вас места свободного не было, нужно было всегда бронировать, а сейчас полу пустой зал, видать, сказывается плохое обслуживание. Порадовало только новое меню, хотели попробыавать новый салат, указано что в составе тыква, но нас сразу предупредили что там кабачок(((

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим извинения за испорченный вечер, примем во внимание все ваши пожелания, и исправим недочеты. Приходите с "проверкой"!