ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Был тут уже трижды. 2 раза поесть заходил, и раз с компанией. И когда заходил поесть - всегда заказывал пюре картофельное, а мне почему-то приносили жареный картофель оба раза, разбираться особо времени не было - поел и жаренный, но блин - почему, два раза напутали??

Когда с компанией ходили, заказывали метр шашлыка - все понравилось кроме...

Когда с компанией ходили, заказывали метр шашлыка - все понравилось кроме баранины, готовят ее тут не очень... И официантов постоянно в зоне видимости не было, приходилось ждать по 15 минут пока кто-нибудь появиться (дело было примерно в час ночи). Место цепляет оригинальностью блюд, классным оформлением, но некоторые аспекты еще нужно подтянуть!

Здравствуйте Илья!

Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, Обязательно подтянем та называемые "аспекты", обязательно проведем работу с официантами и надеемся снова Вас удивить оригинальностью и оформлением!

• Здравствуйте Илья!