ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были в Шашлыкоффе в Новосибирске, остались очень довольны. Услышали что у нас открылось данное заведение, конечно же нужно сходить. Сходили.... Были крайне разочарованы. Заказали метр шашлыка, мясо вроде ничего но вот овощи и зелень которая подается к данному блюду, нас огорчило. Оливки были с привкусом холодильника. Такое ощущение что они месяц как были открыты и стояли в холодильнике. Все было с привкусом кислого,,, Картошка, которая подается как гарнир, это отдельная песня, жирная, сладкая ,,, прям фуу.
Салаты ужасные,, В салате была вода и овощи старые,,,
Заказали десерт,,, ну думаем тут то должно быть вкусно.. Четыре одинаковых десерта заказали,,, сижу ем десерт (это маффин с мороженным) и думаю странно маффин какой -то деревянный, посмотрела в тарелку к соседке, а у нее все мягонько ,,, Задали вопрос администратору, почему маффины разные,,, ответ нас убил " просто у вас маффин остыл",,, наверное он у них месяца два остывал бедняга. Заменили мне десерт конечно, но даже не принесли извинения,, Я больше туда не ногой..

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, постараемся устранить указанные вами недочеты. Просим вас дать нам второй шанс, приходите и убедитесь что мы соответствуем, вышеупомянутому, Вами Шашлыкову в Новосибирске.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!