ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Анита написала 2 отзыва об этом месте

Заехали покушать,и снова Красноярский шашлыкоф разочаровал!Заказывали греческий салат и шашлык с картофелем,ну и чаек с молоком который нам очень понравился-за него одна звезда.Греческий отвратительный,3 дольки огурца,3 дольки черри,2 сухие оливки,обычная капуста,сыр - 3 маленьких кусочка с половину чайной ложечки,как будто пальцем смазанный...приправленный обычным маслом,в меню указано соус шашлыкоф,состав соуса официантка не знала,к слову официантка нам понравилась была вполне внимательна,за что вторая звезда.Но у меня вопрос к управляющей(му) почему такое колоссальное различие с подачей блюда в Новосибирске?Когда бываю в НСК всегда забегаю в шашлыкоф покушать греческий,потому что вкусней чем там нигде не ела!!!Достойная порция,а не как у вас в лучшем случае 100 гр,сыр похож на сыр,а не как украли,оливки не засохшие а свежие и сочные,лист салата а не как у вас обычная капуста,ну и главное это соус!!!настоящий соус,как я подозреваю соевый бальзамический и оливковое масло,очень вкусный!Что касается хостеса или админа,девушка которая посадила нас за какой то детский столик и мимо нас все время бегали официанты с блюдами или же грязными тарелками,хочу сказать спасибо за то что пересадили нас по нашей просьбе за более удобный стол,правда закрадывается вопрос почему она изначально не предложила более удобный стол зная,что мы пришли только покушать на часок,при огромном наличии пустых столов за которые так ни кто и не пришёл пока мы там были!Это мой второй отзыв,я надеюсь что то измениться и вы будете соответствовать вашей сети в Новосибирске!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Обязательно проведем беседу с поварами, технология приготовления блюд и соусов в сети шашлыков одна для всех городов, будем соответствовать, приходите снова и убедитесь в этом.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!