ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Вчера была в этом заведении. Сказать, что разочарована, значит ничего не сказать.
Жила раньше в Новосибирске и с данной сетью была знакома, всегда была хорошего мнения о Шашлыкoff. Очень странно, что Красноярский гриль-бар находится в этой франшизе.
Заказала салат Цезарь с цыплёнком, шашлык из куриной грудки и мохито б/а. Когда принесли салат, была в ступоре и не могла понять, что происходит. Внимательно осмотрев содержимое тарелки, осознала, что в салате нет ни сухариков, ни листьев салата. Заглянула в меню, убедилась, что правда на моей стороне, позвала официантку. Та, явно пребывая в шоке, унесла салат на кухню, для выяснения всех деталей. После 5 минут вернулась с новым салатом, который, в свою очередь, отдавал чем-то кислым на вкус. Парню принесли пасту с курицей и грибами, в которой была вода! Вода! В пасте! Поразительно! "Насладившись" этим ужином, хотелось скорее уйти, но на просьбу отменить заказ на шашлык, официантка ответила отрицательно, хотя нам уже было страшно что же там могут принести на этот раз. Как оказалось, шашлык был неплох, но картофель, который шёл как гарнир, был на троечку. Холодный, весь в масле, доесть такое было невозможно. Претензий нет только к Мохито, хотя я бы была не удивлена, если бы и с ним что-то случилось.
Итог: испорченный вечер, никакого удовольствия от ужина.
Очень надеюсь, что, вернувшись в Новосибирск, не столкнусь с таким ужасом. Но в Красноярский Шашлыкoff больше ни ногой.