ШашлыкоFF

• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

По порядку.

По порядку.

1. Обслуживание. Девушка - не профессионал своего дела. Состав соусов она перечисляла один в один одинаковый у каждого. А когда её спросили в чем различие - она ответила что что то острее а что то нет. На вопрос - а что острее? Она уже ответить была не в силах. Про стакан с водой благополучно забыла. Посуда убиралась с поразительной медлительностью. По меню девушка ориентировалась только с показывания пальцем на определённую картинку и название, иначе она просто делала глупое лицо и явно не понимала что от неё хотят. Полное отсутствие знания меню и расторопности.

2. Само место. Не уютное и только для большой компании, что бы не обращаться внимания на интерьер, а только на своих друзей.

3. Меню. Почему мне нельзя было заказать блюдо из детского меню? В чем проблема? Я так и не раскусила этот хитроумный замысел, но официант отказалась, мотивировав тем, что среди нас нет детей. И все таки до сих пор у меня этот вопрос. Всю жизнь прихожу в NewYork и беру печенье по детскому меню, никогда никто мне ничего не сказал. В остальном, если вы пришли поесть мяса - вам сюда.

4. По еде. Принесли шашлык, который метровый - скажу я вам так, куска три точно были с кровью внутри. А ваш картофель, Боже что это за дрянь? Это же есть невозможно - не соленый, весь в масле, похожий на ошибку повара, это ужас. Сырный суп настолько пересолен, что есть невозможно.

5. Акции. Сделали фото с метровым шашлыком, подозвали официанта - "у вас по акции за фото с метровым шашлыком идёт кальян, несите!"
И тут выясняется что кальяна не будет, так как у них там что то сломалось, хотя на входе администратор сказала что кальяны есть и все отлично. И в другой раз нам кальян тоже не дадут, потому что надо будет снова заказать метровый шашлык и сфоткаться с ним😂
После 20 минут трепли нервов - нам принесли кальян, он дико горчил. Сколько не звали админа или кальянщика - просто пустота, испарились, за весь вечер кальянщика мы так и не увидели. Бармены ноль внимания, официант снова что то мямлит и тупит.

6. По поводу футбольных или каких либо иных важных событий - типо Россия - Англия - друзья, бегите в другое место, у этих людей, обещавших трансляцию матча - за 30 минут до начала что то снова сломалрсь и матча так мы и не увидели.

7. Компенсация за отвратительный вечер.
Нам предложили чай или один из коктейлей или 0.5 пива каждому. 0.5 проспиртованного жутко невкусного пива, от которого потом вздулся и болел весь вечер живот, а на утро от пол бокала было похмелье - это вообще как?!

8. Администратор. Сколько не звали девушку после поломки оборудования, после горчащего кальяна, после не прожаренного мяса... Полный ноль, никого, как испарилась ваша дама, хозяйка того вечера.

Не рекомендую это место никому.