ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Случилось мне отмечать день рождения друга в этом заведении. Для того, чтобы охарактеризовать данное место, достаточно одного слова и будет оно нецензурным. Начнём с обслуживания, а оно, к слову, отвратительно. На момент нашего посещения был будний день и в зале, хорошо если присутствовали человек десять. Тем не менее для того, чтобы сделать заказ пришлось ждать минут 15-20. Бокал пива попадает на стол минут через 40 ожидания. К мясу претензий вообще никаких, оно выше всех похвал, как и рыба, но вот гарнир, это что-то ужасное. Не знаю, по какой технологии тут жарят картошку, но ясно одно - срочно нужно что-то с этим делать, потому что есть это невозможно. Это спагетти могут быть "al dente", но никак не картошка. Далее, помня о неудачном гарнире, заказали рыбу на гриле без гарнира. Каково же было наше удивление, когда нам принесли рыбу в фольге, и с гарниром, всё той же "фирменной" картошкой. Администратор, заглаживая вину официанта предложила нам десерт на выбор за счёт заведения. Серьёзно? Десерт к пиву? Но не суть, подумали мы и выбрали фруктовую нарезку, которую в дальнейшем включили в счёт, кстати. Одним из ключевых факторов повлиявших на выбор этого места была акция, кальян бесплатно, при заказе на определённую сумму в день рождения. Спросив администратора об этом, упомянули, что имеется ксерокопия паспорта, на что услышали забавный ответ, оказывается ксерокопия не подходит, потому что у них отчётность через Новосибирск и всё очень строго, но (фанфары), если мы закажем метр шашлыка, можно решить эту проблему.
В общем я стараюсь не делать выводов по одному только посещению, но в это заведение я больше не приду и знакомым точно не посоветую.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! будет обязательно проведена беседа с персоналом,приходите к нам снова с "проверкой". Ждем новый отзыв.