ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Находясь в Красноярске проездом, и будучи хорошо знакомыми с данной сетью по Новосибирску, ожидали увидеть, а главное поесть, абсолютно похожую и вкусную еду. По крайней мере в Нск, еще в Томске бывали, Шашлыкофф редко разочаровывал.
Итак, посетили мы заведение по адресу 78 Добровольческой Бригады,12 10 июня, примерно около половины первого ночи, заведение по пятницам работает до 3х ночи. Нас никто не встретил, но да ладно, все же уровень заведения это допускает, но вот элементарный сервис как-то не очень.
Несмотря на пятницу, гостей было совсем немного, 4-5 столиков лишь были заняты.
Мы присели за свободный столик, к счастью меню, видимо предусмотрительно, что никто вам его не вручит лично, лежало на столе.
Мы сделали выбор, официант подошел достаточно быстро.
Заказ был небольшой, и ввиду отсутсвия большого кол-ва гостей, мы рассчитывали на оперативное обслуживание. Но, как говорится, ожидания наши не оправдались.
Что быстро принесли, так это приборы. Позже морс мужу. Свой простенький безалкогольный коктейль я ждала минут 20, это минимум. Хотя за баром было 2 или 3 бармена.
Горячее принесли минут через 35. И здесь нас ждало полнейшее разочарование. Мясо несоленое, как будто сырой кусок просто зажарили, без специй, без соли.
Картофель был сухой, как чипсы. Вообщем "поклевали" немного, рассчитались и ушли.
Уважаемое руководство, миссия Компании не соответствует действительности. Контроль, нужен должный контроль!
«У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление»