ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Недавно были в данном заведении, не первый раз, нууу оооочееень не понравилось обслуживание. Я конечно понимаю, что средний чек небольшой, но от качества обслуживания гостей зависит многое. Хотим ли прийти к вам ещё, наверно НЕТ! Заказывали горячее, салат, десерты ну и коктейли б/а. Кухня и бар очень вкусно! А вот официантка разочаровала. Ситуация: салат принесли , а напитка всё ещё нет. Бармен уже коктейли приготовил и поставил на барную стойку. Намекнул официантке, которая нас обслуживала, типа готово, неси! Девушка посмотрела, сделала вид, что ничего не услышала и продолжила беседу с другими официантами и барменами. Как мы поняли наверно собрание какое-то было)) А потом и вовсе удалилась, коктейли продолжали стоять, никто нести нам их не собирался, хотя рядом стояла другая официантка. Вы же в коллективе работаете, все вместе, как бы помогать друг другу должны. Ну и в итоге...НАМ очень хотелось пить, напитки никто не нёс, пришлось САМИМ ВСТАТЬ и забрать коктейли!!! :) После этого официантка испарилась вообще и нас обслуживали другИЕ! К слову...во главе "собрания" был наверно менеджер смены, который что-то толковал своим подопечным, да так, что до нас доносилась НЕЦЕНЗУРНАЯ брань! В общем прикольно сходили покушать!

Здравствуйте!
Приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Мы также очень возмущены данной ситуацией, подобное поведение персонала недопустимо! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Также будем работать над улучшением сервиса, и надеемся, что вы к нам еще заглянете!

• Здравствуйте!