ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

С этой сетью я познакомилась ещё в Новосибирске и там просто влюбилась в сырный коем суп😍😍а вот в Красноярске как то не сложилось...суббота, день, пустой зал, а нас никто не встретил при том что и администраторов и официантов достаточно много в зале, но все они заняты светскими беседами у барной стойки... Позвала, посадили, а вот обслужить забыли🙄пошла сама к той же стойке спустя минут 10 в поисках официанта. Сразу было видно что девушка не особо то знает меню, так что пришлось помогать). Минут через 10 принесли лимонад и салат который попросила с собой(зачем так рано и не принесли приборы к нему, а ведь я просила), ещё минут через 10 мой суп и только ещё через 10 мамину рыбу. А теперь по подробней:
1. Супа было в половину меньше чем обычно( я прям осталась голодная, а обычно не осиливаю его весь) и не принесли сухарики. После 5-ти минутных пререканий с официантом она сходила и принесла сухарики от салата, а не те что обычно подаются с этим супом.
2.еще при оформление заказа мама спросила точно ли все будет как на картинке в меню, точно ли будет рис и салат? Но чуда не случилось и вместо целой рыбы ей принесли сухой, холодный хвостик без риса. Опять пререкания с официантомх и она с четкой уверенностью говорит что гарнир был на выбор... Или салат или рис или заказывайте отдельно.Открываем меню, а там "рыба в фольге, гарнир на выбор, салат, соус". Это мы глупые или официант классный?! Зовём, тыкаем носом в меню , получаем просто обворожительный ответ:" а в лайт варианте нет гарнира".Но ведь мы прям уточнили что хотим его!!
К слову за соседним столиком у ребят тоже были проблемы с тем, что хх приносили все что должны были.
Как итог перед нами никак не изверились, выставили глупыми, противными клиентами, ну а я в свою очередь пока ждала маму из туалета( они там ужааасно грязные) отговорила пару идти в это сомнительное место. Вы нам, мы вам✌🏻️