ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Название отзыва - навозная муха на торте.
Как прошло мое знакомство с этой сетью? ПЛОХО.
Что касается обслуживания и явств... Заказали ананасовый сок, его не оказалось. Пришлось брать вишневый. Это можно пережить.
Шашлык из курицы приготовили за 15 минут, достаточно быстро, но нужно отметить, что это был вторник. Посетителей было не много, около 10 человек.
Шашлык вкусный, мне понравился.
Салат тоже не заставил себя ждать. Не напишу что вызвал восторг ( ХИТ! МЯСНОВ), показался несвежим. Но есть можно. Есть вообщем то все что угодно можно.
А вот потом прилетела "вишенка" на торт. Большая навозная МУХА. Приземлилась прямо в тарелку. Повезло конечно что прямо перед ее приземлением успели доесть шашлык, остался только соус от него.
После такого аппетит пропал сразу, как и желание к чему либо прикасаться в этом месте.
Далее пришла официантка и забрала тарелку с мухой, которая там так и сидела. УЖАСНО.
Возможно муха прилетела из кухни, где хранится мясо, так как в это время года, для мух рановато. Я проверять конечно не стал.
Пригласил администратора, рассказал про муху, на что получил ответ что ей об этом известно, и борьба идет. Мух много, а администратор одна. Бой неравный.
Оплатил счет и ушел разочарованный, вечер был окончательно испорчен.
Никогда никому не порекомендую это место!