ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

2 месяца мы пытались попасть в Шашлыков. Еженедельный субботний аншлаг и привлекательные цены в меню тонко намекали- спрос на Взлетке на такой формат огромен.

Удалось урвать лишь столик на двоих в центре зала. На столе помимо классических солонок и перечниц стоят еще 2 емкости с уксусом и каким-то ноунейм-соусом. И все это занимает примерно треть маленького стола, что превращает подачу любого блюда и напитка в игру "угадай, куда я поставлю". Плюс денек выдался жарковатый и сотрудники решили ОТКРЫТЬ ОКНА настежь в ветер -помимо еды мне в рот стали залетать и салфетки со стола и зубочистки коварно метили в глаза. Спасибо, наелась)

По кухне был настрой нанести массовую атаку желудку, печени, мозгу, вестибулярке и кошельку. Честно -удалось только первое и последнее в списке. Мясо на гриле вкусное, но это не совсем тот гриль, к которому все привыкли -жирненький, с соком. Здесь кусочки отбиты до толщины нанометра и поэтому вкус немного пресноватый и плоский, но недурной. Тем более за такую смешную цену на ассорти гриль. Гарнир, конечно, просто отврат -не берите жареную картошку никогда. шашлыков ее готовит примерно так же, как и я - никак.

И вишенка на торте- бар, который интриговал своим разнообразием и заманчивыми сочетаниями. Вот честно - я себя именно здесь почувствовала запойным алкашом, который не видит краев. Потому как выпить такое количество коктейлей в любом другом заведении для меня бы стало смертельно. А тут ничего. НИЧЕГО после мартини и водки, лонг-вашумашу-айленда, 6 шотов, кубы. Я ожидала, что за такую стоимость хорошо бы не налили сивухи. Но чтобы настолько разводить барку -это впервые на моей памяти. Так что парни, если вы хотите девушек подпоить и утанцевать, шашлыков вам точно не поможет. Она просто наестся и уснет от усталости:))