ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Вчера отдыхали компанией первый раз в этом месте, цены хорошие, и интерьер вполне привлекательный)
Кухня: заказывал шашлык с гарниром на выбор, Мясо было вкусным, гарнир слишком залит маслом, присутствовало не приятное ощущение что запиваю маслом, закуски понравились кольца сырные палочки чипсы мой бал 4-/5
Персонал: бармен кальянщик в одном лице, видимо по этому очень долго ждали как напитки так и кальян, мы очень много пили, счёт был за 6000₽, все возмутились что трезвые))) смешно конечно, но как тона это обратили внимание все, КОКТЕЙЛИ И ШОТЫ большей минус, у всех сложилось впечатление что на алкоголе экономят. Бармен 2/5
Кальянщика на вторые угли пришлось уговаривать, хотя он должен бегать проверять их. И очень долго его ждали, заведите отдельного кальянщика, кальянщик 2/5
Официант девушка хоть и один раз уронила шоты была достаточно внимательна и обходительна, подходила сразу как на неё посмотришь официант 4/5
Кондиционер: нам сказали что его сделают через 5 дней и думаю так и будет, так как смотрю не я 1 упоминаю это в отзыве
В общем работайте, что бы к вам хотелось приходить снова и снова, успехов вам
Общий бал пока 3/5